Ken_Masters

I didn't hit her I didnuuut
2023-02-26 10:41:11 (UTC)

Я её люблю

Прошла почти неделя с того момента. Я её люблю. Я как, она выражается, работаю над отношениями. Вчера в лифте она сказала, что я слишком стараюсь, хотя ничего особенного ещё и не сделал. "Живём, как жили", — сказала она. Но если жить так дальше, то в чём смысл? Ведь то, как мы жили и привело в итоге к этому всему.
В четверг она гуляла — встречала друзей из ЕКБ. Гуляли долго. Ладно, пусть. Ей это нужно.
В пятницу уехала на работу, потом ночевала у подружек, в воскресенье на работу. Она меня обманула. В субботу тусила с подружками. Мы с дочерью поехали к ней на работу на другой конец города навестить её — принесли чипсы, вкусный раф, зарядку для телефона, которую она "забыла". Вместо неё на рабочем месте другая женщина. Ладно, я и это понять могу.
Сегодня она с утра до 4 часов ночи тусит с теми ребятами — проважает их обратно, сажает на самолёт. Я немного охуеваю, но ладно. Пусть отдыхает от всего.
Я за любовь, за восстановление нормальных отношений. Мне это нужно, но что нужно ей я немного теряюсь.
Мне не разрешается её обнимать, тем более целовать. Это наказание такое или она просто меня не любит или даже терпеть не может? Хотя мы нормально общаемся. Смеёмся как раньше.
Мне каждый день плохо. Я подожду. Не буду делать резких движений. Впереди семейный поход в криптозоологический музей и игра в сквош. Я даю ей совместное время насколько могу, плюс пытаюсь теперь быть менее навязчивым — как она хочет. Потом день рождения Даши. Я подожду. Две недели. 12 марта, если ничего не сдвинется, я с ней поговорю. И тогда всё станет ясно. Я её люблю — вот что главное. Хочется её обнять. Последние пару дней, когда желаю спокойной ночи, прощаюсь или встречаю после работы — касаюсь хотя бы её плеча. Мне так плохо без её прикосновений.




Ad: