Би

Темный учитель
Ad 0:
Try a new drinks recipe site
2023-02-22 13:32:58 (UTC)

Безумный день

22 же число. Сегодня отчим должен по идее вернутся и сказать маме про смерть бабушки.

Возможно отложил приезд из-за смерти отца.

Но если он приехал.
Я жду, когда он скажет маме.
Словит ли она новый инсульт или нормально переживет?

Интрига. Господа, дамы, делайте ваши ставки....

Я думаю, у нее будет пару истерик. Когда она нервничает сильно, то ее начинает трясти и особенно ее челюсть.

Возможно она прикусит себе язык.
Но я думаю, она не словит новый инсульт. Будет пить успокоительные, и все ее будут успокаивать, брат, отчим и я по телефону.

Я тут подумал, вот возможно моя роль в ее первом инсульте, и пока единственном больше, чем я думал раньше.
Перед тем инсультом у нас был разговор. Она спрашивала, что я думаю, если нам с ней съехаться в отдельной квартире без ее мужа. И ещё, планирую ли я подать ей а старости стакан воды, и жить с ней, когда она постареет. Я послал ее нахуй.
Ладно, не так. Я сказал ей, что хочу жить отдельно и скорее сдам ее в дом престарелых. Что на мой взгляд каждый должен жить свою жизнь, и что взрослые дети должны жить отдельно от родителей. И что на мой взгляд в доме престарелых ей будет в будущем интереснее, чем со мной.

Она тогда сильно обиделась.
Но у нее давно сильно болела голова.
А затем она поехала с отчимом в долгое суточное путешествие. И после него это случилось.

Интересно, если бы я тогда не сказал про дом престарелых, она бы не схватила инсульт?

Я недавно понял, что могу находить болезненные места людей и давить на них.
Толком не знаю, зачем.

Если честно, причинять боль весело.
Особенно тем, кого ты ненавидишь, кто отправлял тебе годами жизнь.

Тем, кто просто тебе не нравится, чье мировоззрение вызывает у тебя несогласие.

Но чаще всего я просто настраиваю колкостями людей против себя и сам от этого страдаю.

Если бы другие люди, как мама ловили инсульты от моих колкостей, было бы круто. Я бы тогда стал интервьюером и брал бы интервью у персон из политики и их кукловодов. Конечно не все они бы жили долго и счастливо после интервью.

Вот блин, скоро созвон с тренером.
Сегодня упражнения на руки.

Меня бесит, что для здоровья нужно подвергать тело нагрузкам.

Будь я Богом, я бы придумал какой-то другой концепт всего.



Ad:0