Петр Сидоров
ПетрСидоров
Воскресенье 26 июня 2022
Добрый вечер.
Давно не писал дневник.
15:06 У меня продолжается похмелье.
Немного болит голова.
Ничего особо не хочется.
15:50 Сел рисовать колодец.😊
Объясняю о чем я.
Вода у нас из скважины.
Чтобы водопровод работал круглый год, и не замерзал, то все проложено на глубине.
А чтобы подключить горизонтальную трубу которая ведет в дом, к вертикальной трубе, которая идет от насоса в скважине - делают специальный колодец (он сухой, воды в нем нет), глубиной около трех метров, и в нем на дне, делают все соединения.
Кроме того, через этот колодец можно вытащить насос из скважины.
На зиму я закрываю этот колодец крышкой и несколькими листами пенопласта. Летом он просто прикрыт старым поддоном от кирпичей, чтобы никто не упал.
Давно хотел облагородить это место.
Сначала хотел сделать просто крышку, вровень с поверхностью. Потом появилась идея сделать типа колодца с воротом. Причем ворот нужен чтобы доставать насос. Новый насос настолько тяжелый что вытащить его крайне тяжело.
Сейчас более менее оформилась идея.
И я рисовал 3D-модель, именно чтобы представить дизайн.
Рисовал в программе Google SketchUp.
Хорошая программа, позволяет рисовать на интуитивном уровне.
Но блин некоторые вещи не получаются и все. Исплевался весь. Нарисовал коряво, ну и фиг с ним. Примерно и так понятно.😊
17:20 Начал жарить мясо. Индейка.
Получилось хорошо.😊
18:20 Лег в парилку.😊
Хорошо. Пишу дневник.
Хочу кстати поделиться прогрессом.
За 10 дней минус 1 кг. Жир тоже немного снизился. Вполне приличный результат. Но есть куда стремиться (я про скорость похудения). Знаю в чем не дорабатываю.
Буду работать над собой.😊
21:35. Заканчиваю писать дневник.
Похмелье почти прошло. Но хочется спать.🥱