Halcón

Slowly descending into madness
Ad 2:
Try a free new dating site? Wiex dating
2022-03-30 08:11:03 (UTC)

Nothing important.

আমার দুনিয়ার সব কিছু অসহ্য লাগতেসে। কিসুই ভাল্লাগে না, ভাল্লাগইতে চাইও না। আমি এই দেশে থাকতে চাই না। আবার এইখান থেকে যাইতেও মন চায় না। আমি সব কিছু নিয়ে এত confused, প্যারা খাইতে খাইতে শেষ।

হ্যাঁ বুঝছি, যা চাবো তাই পাবো, তাই করতে পারবো, কিন্তু আমি তো জানিই না আমি কি করবো। একটা টাইমে ভবিষ্যতের দিকে তাকায় বাঁচতাম, এখন মুহুর্তে বঁাচি, কিন্তু সময়টা এমন যে ভবিষ্যতের দিকে তাকানো লাগবেই। আমার না আর ভাল্লাগে না।

আমার কখনো একা একা থাকতে খারাপ লাগে না। ইদানীং মনে হয়, আমার একজন থাকলে আমি দেশেই থেকে যাইতাম ওর জন্য। একজন না- ওইতো, যারে চাই আর কি। সে আবার আমাকে ছাড়া ভালোই থাকে। তাকায় তাকায় ফেসবুক এক্টিভেট করে, আবার আমার সাথে যোগাযোগ না করার জন্য মেসেঞ্জার ডিএক্টভেট করে রাখসে। মানেহ নাটঅঅঅওক। নাটকের শেষ নাই। ভাবখানা এমন যেন আমি ওরে খুব টেক্সট দিয়ে উল্টায় ফেলব। চোদে না ভাই, কর যা মন চায়। আমি এম্নেও থাকবো না অম্নেও থাকবো না। একেকটা সময় যে রাগটা ধরে আমার। যাই করি না কেন, বেয়ার মিনিমাম কোনোদিন ডিসার্ভ করি নাই। কে কাকে বোঝায়? দুইজনই দুইজনরে বলবো এফোর্টটা দেখলা না, বলতে বলতে একদিন মইরাই যাবো। তাও কেউ কিছু বুঝবে না।

ভালোবাসার ব্যাপারটা কঠিন হওয়ার কথা ছিলো না, কিন্তু কপালে নাই। কপালে যে নাই সেইটা আমি মেনেও নিসি। আমার হাতে আর এক বছরের কম সময় আছে ওইটাও জানি। আরেকজন জানলে সুবিধা হইত আমার আর কি।

আল্লাহর উপর ইদানিং আমার ম্যালা অভিমান হয়৷


Ad:2