dashajm

forever young
2013-01-23 14:33:22 (UTC)

Второе письмо к тебе,Чарли.

Дорогой Чарли!
Прости,но второе письмо я удалила,так что пишу заново.
Это мое второе письмо к тебе,но я уже чувствую,что ты понимаешь меня,как никто другой.Хочу тебе рассказать,что случилось со мной за сегодняшний день.
Понедельник-всегда тяжелый для меня день.Первый день после выходного.
И каждый день по утрам,я гадаю по песне в плеере.Так вот,утром,у меня выпала довольно грустная песня-Закрытая космос.Особенно,я не люблю вот эти строчки:
"Но как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,боюсь,твой взгляд растопит мои льды."
Ничего не напоминает,Чарли?Да-да.Саша.
Каждый день,проходя мимо,я думаю:
"Когда закончится этот кошмар?Я больше не могу быть влюбленна в тебя,понимаешь?"
Я так хочу,что бы он хоть раз на меня посмотрел,задел своей рукой-что угодно.Кстати,насчет руки.Почему я притягиваю все взгляды,кроме его?
Никита-учащийся 11-го класса,кажется,совсем помешался на мне.Или..Мне только кажется?Сегодня..Он проскользнул своей рукой "случайно" по моей..По-моей пятой точке!И я знаю,что мне не показалось,он специально делает это.Скоро я буду плакать от безысходности,потому что я очень сильно боюсь его.Он смотрит на меня не так как все мальчики.Как будто знает,что я буду его.И от этого взгляда мне становится не по себе.Хочется стать страусом и зарыть голову в песок.Иначе никак.
Еще скоро.И я сломаюсь.Честно.
На сегодня все,Чарли.
P.s.Мне очень стыдно за то,что я делаю иногда.Я не буду говорить что это,но это делают только взрослые,а я маленькая.Я хочу отучиться от этого.Надеюсь,из-за того что я выговорила это тебе,мне станет легче и я перестанут делать ЭТО.
Люблю.




Ad: