Linnea Wilson

My wonderful life
2012-01-03 08:54:42 (UTC)

Чтобы изменить свою жизнь нужно лишь улыбнуться...

Раньше я даже и не подозревала, что как-то могу повлиять на все происходящие вокруг меня события. Теперь для меня это больше не тайна, не загадка и не мистика. Это стало реальностью...
Оказывается нужно было всего лишь улыбнуться себе настоящей. Нужно было подойти к зеркалу и сказать своему отражению: "Я молодец. У меня все получается. Я со всем справляюсь. Я все успеваю. Я самая-самая. И другой такой, как я, на свете больше нет. Поэтому я Уникальна."
На свете много книг, в которых авторы пишут о том, как перестать быть плаксой. Но не нужно никуда бежать и икать ответы у кого-то или где-то, почему жизнь не складывается должным образом. А вы сами пробовали сделать что-то по-настоящему стоящее, чтобы ваша жизнь изменилась? Вот вроде бы вы делаете все, чтобы достичь желаемого, но ничего не происходит, и вы начинаете думать, что вы неудачник. К примеру, вы хотите получить высшее образование, или утроиться на высокооплачиваемую работу, или переехать жить в мегаполис, или выйти замуж(жениться), ну или вы хотя бы получить пятерку по геометрии (все это в зависимости сколько вам лет, конечно), но вам не везет: вас не берут на работу, или не обращает внимание "тот(-а) самый(-ая) парень (девушка)", и учеба никак не хочет идти в гору. В чем причина? В нас самих конечно!
Немедленно поверьте в себя! :) Но нельзя путать это понятие с уверенностью в себе! Это разные вещи. Уверенность в себе - это, можно сказать, самоуверенность. А, как известно, самоуверенность не самое лучшее качество, которое должно быть в человеке.
Итак, чтобы жизнь вам улыбнулась и повернулась к вам своим прекрасным лицом (а не тем местом, на которым мы сидим), нужно просто не переставая говорить себе, что вы все можете! Поверьте в то, что вы не неудачник, а наоборот - счастливчик!
Но и здесь, надо быть внимательнее, чтобы не переусердствовать. Да, можно брать и высокие цели, но не старайтесь достичь их в один шаг. Разбейте путь к своей цели на несколько шагов, этапов. Так будет легче, да и интереснее, потом вспоминать:).
Главное, не забывайте улыбаться себе. И не стесняйтесь улыбаться о чем-то на людях, вдруг кто-то увидит вашу улыбку и "заразится" ей? Разве это плохо делиться улыбкой (на мой взгляд, самой не излечимой болезнью человечества, от которой нет вакцины)? :) Give smile to the whole World!




Ad: